Beppo PLIEM
(Saalfelden/Salzburg 1939 - 2009 St. Peter im Rosental) "Großes Blau" Rückseite signiert und datiert: Pliem 2000, Öl auf Leinwand, ca. 94,5 x 94,5 cm Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Beppo PLIEM
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |